Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Советский район
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Советского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 27

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Зубов Эдуард Валерьевич20.03.1977Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
2Карпова Ирина Андреевна22.01.1988Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
3Селищева Светлана Николаевна06.01.1972Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4Узакбаева Алена Вячеславовна26.07.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
5Языкова Татьяна Андреевна04.01.1985Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Якунин Олег Анатольевич20.02.1967Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Белых Петр Владимирович23.04.1981Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Кузьмин Анатолий Валерьевич20.03.1971Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
9Шипилова Нина Николаевна03.07.1966Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
10Бартули Ирина Валериевна04.01.1980Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Голованов Евгений Владимирович09.03.1971Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
12Джафаров Бахадин Агаяр Оглы12.05.1960Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
13Дышлюк Вячеслав Николаевич08.07.1971Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
14Зубакин Александр Сергеевич30.01.1964Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
15Катасонова Оксана Юрьевна19.10.1971Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
16Малютин Алексей Викторович01.12.1978Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
17Момонов Евгений Николаевич17.07.1977Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
18Морозова Ольга Геннадьевна02.04.1979Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
19Плотникова Светлана Александровна05.11.1964Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
20Попов Владимир Анатольевич19.07.1976Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]